Dragon & Owl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon & Owl » Организационные вопросы » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя\ник.
Возраст.
Контактный телефон, сетевые контакты (ICQ, Skype. и т.п.).
Планируемое время пребывание на игре (один день или день+ночь).
Есть ли желание и возможность поучаствовать в подготовке к игре.

2

Канда
29 лет
скайп: rangluhen
один день планирую, пошел бы и на ночь, если захватит само дейстие днем.
что означает подготовка к игре? знакомство с персонажами учасников или организационные вопросы?

3

Канда, скорее организационные вопросы - помочь в подготовке помещений, донести тяжелые вещи до места (например, провизию и тп), возможно возникнут еще какие-нибудь неотложные дела, в которых нам может понадобиться помощь игроков.
Знакомство с игроками и их персонажами мы планировали провести в следующие выходные. Или, если кто-то не сможете прийти на встречу, обговорить игровые вопросы в интернете по скайпу или хоты бы по ЛС здесь.

4

возможности нет. будни заняты работой, выходные пошивом. на встрече постораюсь быть, но лучше бы по скайпу.
как бы мне узнать подходит мой костюм или нет? у меня нечто напоминающее длинную жилетку или камзол без рукавов, с золотой отделкой по бортам, не запахивается и не застегивается, под ним рубашка с кружевными манжетами и воротником, на пуговицах. может оно подойти? могу передать фото через скайп. сейчас пытаюсь успеть сшить другой костюм, как думаю, более подходящий для случая. из парчи, черной с серебром. если успею.

5

Мы решили, что из-за дефицита времени не будем на костюмах акцентировать внимание. Тем более что по описанию ваш костюм довольно хорошо впишется. В конце концов, мы играем бал-маскарад, что дает больший простор для фантазии в этом плане.


Вы здесь » Dragon & Owl » Организационные вопросы » Заявки